Archives articles

30/03 : Meeting de printemps Beaupréau

Alya

Alya Diable et Louis Sauvage, nos deux rayons de soleil chez les jeunes.

Sous un soleil printanier, Alya et Louis ont remporté les triathlons benjamins. Avec un total de 102pts, la benjamine de l’entente écrase la concurrence, 30m75 au marteau, 9m33 au triple et surtout 8″31 au 50haies, une performance à 41pts….Ce qui constitue un nouveau record du Club!!! Bravo Alya de la Séguinière.

De son côté, Louis de St Pierre Montlimart réalise 99pts, 11’48″09 au 2000marche, 31m01 au marteau et 9m85 au triple saut. Bravo Louis.

Félicitation aux 50 benjamins/benjamines qui ont participé à ces épreuves.

En minime fille Louna Baudry remporte le 1000m en 3’24″10, une perf à 31pts.

En minime garçon la meilleure performance est réalisé par Fabian Brochard sur 100haies 14″74, 37pts devant Yannick Morin 14″75, 36pts Thomas Clément au marteau 45m99, 35pts,  Anatole Berthou au 1000m 2’53″88, 34pts.. et bien d’autres….voilà une belle génération.

Anais

Chez les ainés, la sensation est venue d’Anaïs Plard à la hauteur…1m60 record personnel.!!!

Très bon comportement des jeunes sprinteuses sur 100m, remporté par Lilou Groisard en 13 »14 devant Odélia Sable en 13 »51. Chez les garçons, on retiendra les 38m au disque junior de Clément Robichon, les 41m84 du junior Robin Rochard au marteau, les deux jeunes cadets à 1m73 à la hauteur, Adam Caillaud et Kilian Brebion et enfin la bonne sortie sur 100m de Arthur Mandin et  Nathan Pereira, 11″67 et 11″79.

Quelques photos …ici

Et bien d’autres résultats ci-dessous.

ENTENTE DES MAUGES*
Femmes
AUBINEAU Louise Triathlon / BEF Résultat 51 29 pts D6 BEF/07 30/03
BLANCHARD Naomi Triathlon / BEF Résultat 15 56 pts D1 BEF/06 30/03
BOCHEREAU Zoe Triathlon / BEF Résultat 36 41 pts D3 BEF/07 30/03
BODINEAU Axelle Triathlon / BEF Résultat 10 60 pts R6 BEF/07 30/03
BOSSE Lou Triathlon / BEF Résultat 11 59 pts D1 BEF/07 30/03
CHARBONNIER Anouk Triathlon / BEF Résultat 24 48 pts D2 BEF/06 30/03
CHAUVAT Fantine Triathlon / BEF Résultat 37 41 pts D3 BEF/06 30/03
CHUPIN Maelis Triathlon / BEF Résultat DNS BEF/06 30/03
COUTANT Romane Triathlon / BEF Résultat 21 49 pts D2 BEF/06 30/03
DAUDIN Ninon Triathlon / BEF Résultat 16 53 pts D1 BEF/06 30/03
DIABLE Alya Triathlon / BEF Résultat 1 102 pts R2 BEF/06 30/03
DIAS PEDRO Elyn Triathlon / BEF Résultat 32 44 pts D3 BEF/06 30/03
ETIENNE Coraline Triathlon / BEF Résultat 17 52 pts D1 BEF/06 30/03
GAUTIER Louna Triathlon / BEF Résultat 29 45 pts D2 BEF/07 30/03
GODARD Maelys Triathlon / BEF Résultat 9 61 pts R6 BEF/06 30/03
GOUBAUD Adele Triathlon / BEF Résultat 34 43 pts D3 BEF/06 30/03
GREGOIRE Leane Triathlon / BEF Résultat 33 44 pts D3 BEF/07 30/03
LANGLE Eva Triathlon / BEF Résultat 8 62 pts R6 BEF/07 30/03
LORET Paloma Triathlon / BEF Résultat 48 31 pts D5 BEF/07 30/03
MARCOTTE Manon Triathlon / BEF Résultat 28 47 pts D2 BEF/06 30/03
MARSAULT Lola Triathlon / BEF Résultat DNS BEF/07 30/03
MICHELET Noemie Triathlon / BEF Résultat 56 21 pts D7 BEF/07 30/03
MORINIERE Camille Triathlon / BEF Résultat 12 58 pts D1 BEF/07 30/03
QUATREHOMME Penelope Triathlon / BEF Résultat 55 22 pts D7 BEF/07 30/03
RAIMBAULT Kettelene Triathlon / BEF Résultat 27 47 pts D2 BEF/06 30/03
ROCHARD Charlotte Triathlon / BEF Résultat 22 49 pts D2 BEF/06 30/03
ROCHEREAU Ellie Triathlon / BEF Résultat 17 52 pts D1 BEF/06 30/03
ROUAUD Enora Triathlon / BEF Résultat 40 39 pts D4 BEF/06 30/03
BAUDRY Emma 1 000m / TCF Finale directe 2 3’20 »74 638 R4 CAF/02 30/03
BENETEAU Perrine 2 000m Marche / TCF Finale directe 4 13’52 »18 476 CAF/03 30/03
BLANCHARD Alicia 400m / TCF Finale directe 4 69 »10 560 R5 CAF/03 30/03
BLANCHARD Alicia 100m / TCF Finale directe 2 13 »49 (+ Pas) 718 R3 CAF/03 30/03
CHARON Flavy Javelot (600 G) / TCF Finale directe 3 23m14 400 D2 CAF/03 30/03
DAVIAUD Lisa 400m / TCF Finale directe 1 67 »04 618 R4 CAF/02 30/03
DAVIAUD Lisa Hauteur / TCF Finale directe 2 2 1m55 782 IR4 CAF/02 30/03
GICQUEL Jeanne 100m / TCF Finale directe 4 15 »40 (+ Pas) 432 D4 CAF/03 30/03
GROISARD Lilou 100m / TCF Finale directe 1 13 »14 (+ Pas) 778 R1 CAF/02 30/03
LIBEAU Alice 2 000m Marche / TCF Finale directe 3 11’55 »83 697 CAF/02 30/03
MOREAU Gladys 400m / TCF Finale directe 3 67 »52 604 R4 CAF/03 30/03
PERDRIAU Romane 1 000m / TCF Finale directe 3 3’34 »48 509 D1 CAF/02 30/03
PETIT Juliette 100m / TCF Finale directe 1 13 »71 (+ Pas) 681 R4 CAF/03 30/03
PETIT Juliette Hauteur / TCF Finale directe 2 1m50 735 R1 CAF/03 30/03
SABLE Odelia 100m / TCF Finale directe 2 13 »51 (+ Pas) 715 R3 CAF/03 30/03
SOULARD Marion 400m / TCF Finale directe 4 68 »84 567 R5 CAF/02 30/03
SOULARD Marion Hauteur / TCF Finale directe 2 DNS 0 CAF/02 30/03
TELLIER Florine 100m / TCF Finale directe 2 13 »74 (+ Pas) 676 R4 CAF/03 30/03
COADIC Romane Marteau (4 Kg) / JUF ESF Finale directe 1 41m99 643 IR4 JUF/00 30/03
EGIDO Alyssa 400m / TCF Finale directe 3 67 »36 609 R4 JUF/01 30/03
PLARD Anais Hauteur / TCF Finale directe 2 1 1m60 830 IR2 JUF/01 30/03
BAUDRY Louna Triple Saut / MIF Finale directe 15 8m26 (NC) 16 MIF/05 30/03
BAUDRY Louna 1 000m / MIF Finale directe 1 3’24 »10 31 MIF/05 30/03
BELLEIL Suzanne Disque (0.8 Kg) / MIF Finale directe DNS 0 MIF/04 30/03
BOUSSICAULT Lena 100m / MIF Finale directe 3 15 »55 (NC) 16 MIF/05 30/03
BOUSSICAULT Lena 1 000m / MIF Finale directe 13 3’54 »31 18 MIF/05 30/03
BRIN Lou-ann 1 000m / MIF Finale directe DNS 0 MIF/05 30/03
BRUNETIERE Lucie Triple Saut / MIF Finale directe 13 8m38 (NC) 17 MIF/05 30/03
BRUNETIERE Lucie 100m / MIF Finale directe 5 15 »98 (NC) 14 MIF/05 30/03
BUCELET Mathilde 100m / MIF Finale directe 2 14 »62 (+ Pas) 20 MIF/05 30/03
BUCELET Mathilde Disque (0.8 Kg) / MIF Finale directe 2 22m54 26 MIF/05 30/03
CHASLES Maelle Triple Saut / MIF Finale directe 12 8m41 (NC) 17 MIF/04 30/03
CHASLES Maelle 1 000m / MIF Finale directe 5 3’34 »52 26 MIF/04 30/03
COURANT Camille Triple Saut / MIF Finale directe 14 8m33 (NC) 17 MIF/04 30/03
COURANT Camille Disque (0.8 Kg) / MIF Finale directe 5 17m32 20 MIF/04 30/03
COURANT-BENETEAU Noha Disque (0.8 Kg) / MIF Finale directe 12 14m47 14 MIF/05 30/03
COURANT-BENETEAU Noha 80m Haies (76) / MIF Finale directe 1 13 »97 (+ Pas) 29 MIF/05 30/03
COURANT-BENETEAU Noha Hauteur / MIF Finale directe 2 1m40 28 MIF/05 30/03
COURANT-BENETEAU Noha 100m / TCF Résultat 4 *hb* MIF/05 30/03
GUIBERT Lea 100m / MIF Finale directe 2 14 »83 (NC) 19 MIF/05 30/03
GUILLET Emma 100m / MIF Finale directe 4 16 »09 (NC) 13 MIF/04 30/03
GUILLET Emma Javelot (500 G) / MIF Finale directe 8 11m03 11 MIF/04 30/03
GUION Laura 100m / MIF Finale directe 3 15 »06 (NC) 18 MIF/05 30/03
GUION Laura Javelot (500 G) / MIF Finale directe 6 15m16 19 MIF/05 30/03
LEPAIN Chloe Triple Saut / MIF Finale directe 10 8m44 (NC) 17 MIF/04 30/03
LEPAIN Chloe 100m / MIF Finale directe 3 14 »30 (NC) 24 MIF/04 30/03
LEPAIN Chloe 100m / TCF Résultat 7 *hb* MIF/04 30/03
LEPAIN Chloe 1 000m / MIF Finale directe 7 3’41 »32 22 MIF/04 30/03
MADRID CAILLAUD Constance Triple Saut / MIF Finale directe 2 9m07 (NC) 22 MIF/05 30/03
MADRID CAILLAUD Constance 100m / MIF Finale directe 3 14 »67 (NC) 20 MIF/05 30/03
MARTINEAU Lise Triple Saut / MIF Finale directe 17 8m19 (NC) 16 MIF/04 30/03
MARTINEAU Lise 100m / MIF Finale directe 1 14 »55 (NC) 21 MIF/04 30/03
MENARD Alice Triple Saut / MIF Finale directe 11 8m42 (NC) 17 MIF/05 30/03
MENARD Alice 100m / MIF Finale directe 4 14 »93 (NC) 18 MIF/05 30/03
PETITEAU Chloe Triple Saut / MIF Finale directe 22 7m73 (NC) 13 MIF/05 30/03
PETITEAU Chloe 100m / MIF Finale directe 5 15 »55 (NC) 16 MIF/05 30/03
RAIMBAULT Florine Triple Saut / MIF Finale directe 18 7m92 (NC) 14 MIF/04 30/03
RAIMBAULT Florine 100m / MIF Finale directe 3 15 »49 (NC) 16 MIF/04 30/03
REJAUD ROUX Julie Triple Saut / MIF Finale directe 24 7m37 (NC) 10 MIF/05 30/03
SUAREZ Juliette Disque (0.8 Kg) / MIF Finale directe 6 16m35 18 MIF/05 30/03
SUAREZ Juliette 80m Haies (76) / MIF Finale directe 2 14 »79 (+ Pas) 23 MIF/05 30/03
SUAREZ Juliette Hauteur / MIF Finale directe 5 1m30 22 MIF/05 30/03
SUAREZ Juliette 100m / TCF Résultat 8 *hb* MIF/05 30/03
TERRIEN Honorine Triple Saut / MIF Finale directe 16 8m23 (NC) 16 MIF/04 30/03
TERRIEN Honorine 100m / MIF Finale directe 2 14 »31 (NC) 24 MIF/04 30/03
TERRIEN Honorine 100m / TCF Résultat 9 *hb* MIF/04 30/03
TERRIEN Honorine 1 000m / MIF Finale directe 9 3’42 »79 22 MIF/04 30/03
TITTY Maelys 100m / MIF Finale directe 3 14 »80 (+ Pas) 19 MIF/04 30/03
TITTY Maelys Disque (0.8 Kg) / MIF Finale directe 14 14m21 14 MIF/04 30/03
TITTY Maelys Hauteur / MIF Finale directe 11 1m15 14 MIF/04 30/03
TITTY Maelys 100m / TCF Résultat 22 *hb* MIF/04 30/03
Hommes
AIRAUD Matthieu Triathlon / BEM Résultat 2 84 pts R4 BEM/06 30/03
BOISSEAU Jules Triathlon / BEM Résultat 9 59 pts D1 BEM/07 30/03
BOUYER Sacha Triathlon / BEM Résultat 2 84 pts R4 BEM/06 30/03
BUCELET Raphael Triathlon / BEM Résultat 28 46 pts D2 BEM/07 30/03
CHAUVIN Lucas Triathlon / BEM Résultat 49 28 pts D6 BEM/06 30/03
CHOUTEAU Clement Triathlon / BEM Résultat 33 44 pts D3 BEM/07 30/03
COUE Valentin Triathlon / BEM Résultat 16 53 pts D1 BEM/07 30/03
DAVY Ewan Triathlon / BEM Résultat 8 64 pts R6 BEM/06 30/03
DENIAU Enzo Triathlon / BEM Résultat 26 48 pts D2 BEM/06 30/03
DUBILLOT Guillaume Triathlon / BEM Résultat 31 45 pts D2 BEM/06 30/03
FOURRIER Eloi Triathlon / BEM Résultat 12 55 pts D1 BEM/06 30/03
GRANNEC Valentin Triathlon / BEM Résultat 46 32 pts D5 BEM/07 30/03
LE CAMPION Augustin Triathlon / BEM Résultat 5 73 pts R5 BEM/07 30/03
MICHENAUD Theo Triathlon / BEM Résultat 54 18 pts D8 BEM/07 30/03
MORET Antonin Triathlon / BEM Résultat 21 50 pts D1 BEM/06 30/03
OMBELLET Noa Triathlon / BEM Résultat 10 58 pts D1 BEM/07 30/03
PASQUIER Aciel Triathlon / BEM Résultat 24 49 pts D2 BEM/07 30/03
PASQUIER Artus Triathlon / BEM Résultat 16 53 pts D1 BEM/06 30/03
RENOU Jerome Triathlon / BEM Résultat 24 49 pts D2 BEM/06 30/03
RENOU Tom Triathlon / BEM Résultat NM BEM/06 30/03
ROLLANDE Nolan Triathlon / BEM Résultat 43 37 pts D4 BEM/06 30/03
SAUVAGE Louis Triathlon / BEM Résultat 1 99 pts R3 BEM/06 30/03
SOURICE Matti Triathlon / BEM Résultat 19 53 pts D1 BEM/06 30/03
THOMAS Leo Triathlon / BEF Résultat NM BEM/07 30/03
THOMAS Leo Triathlon / BEM Résultat 36 42 pts D3 BEM/07 30/03
ANGEBAULT Nathan 1 000m / TCM Finale directe 8 2’59 »86 388 D1 CAM/02 30/03
BOMARD Lois 400m / TCM Finale directe 6 62 »64 273 D4 CAM/03 30/03
BOMARD Lois 100m / TCM Finale directe 4 13 »05 (+ Pas) 384 D4 CAM/03 30/03
BREBION Killian Hauteur / TCM Finale directe 4 1m73 680 R4 CAM/02 30/03
CAILLAUD Adam 400m / TCM Finale directe 4 59 »17 401 R6 CAM/03 30/03
CAILLAUD Adam 100m / TCM Finale directe 2 12 »12 (NC) 586 R3 CAM/03 30/03
CAILLAUD Adam Hauteur / TCM Finale directe 3 1m73 680 R4 CAM/03 30/03
CHAUVAT Morgan 400m / TCM Finale directe 2 55 »70 554 R3 CAM/03 30/03
CHIRON Pierre 400m / TCM Finale directe 5 55 »69 554 R3 CAM/03 30/03
CHIRON Pierre 100m / TCM Finale directe 5 12 »57 (NC) 483 D2 CAM/03 30/03
FORESTIER Arthur 100m / TCM Finale directe DNF (NC) 0 CAM/03 30/03
LE PORS Liam 1 000m / TCM Finale directe 10 3’29 »69 98 D8 CAM/03 30/03
LECHAT Lilian 400m / TCM Finale directe 5 61 »08 327 D2 CAM/03 30/03
LEFEBVRE Thomas 1 000m / TCM Finale directe 7 2’59 »38 394 D1 CAM/02 30/03
BERTHOU Achille 100m / TCM Finale directe 5 12 »65 (NC) 466 D2 ESM/99 30/03
COUSSEAU Pierre 400m / TCM Finale directe 6 56 »02 539 R3 ESM/97 30/03
BERNAUD Florent Disque (1.7 Kg) / JUM Finale directe 4 26m08 442 D3 JUM/01 30/03
CAILLAUD Samuel 1 000m / TCM Finale directe 4 2’44 »96 604 R3 JUM/00 30/03
GABOREAU Jairo 400m / TCM Finale directe 1 55 »43 567 R2 JUM/00 30/03
GAUTIER Mahel 400m / TCM Finale directe 3 58 »01 449 R5 JUM/00 30/03
MANDIN Arthur 100m / TCM Finale directe 3 11 »67 (NC) 699 R1 JUM/00 30/03
MENARD Brice Disque (1.7 Kg) / JUM Finale directe 2 36m79 636 R3 JUM/00 30/03
PEREIRA Nathan 100m / TCM Finale directe 1 11 »79 (NC) 668 R2 JUM/00 30/03
POULTIER Alexandre 400m / TCM Finale directe 3 54 »61 607 R2 JUM/01 30/03
ROBICHON Clement 100m / TCM Finale directe 6 13 »13 (NC) 368 D4 JUM/00 30/03
ROBICHON Clement Disque (1.7 Kg) / JUM Finale directe 1 38m00 658 R1 JUM/00 30/03
ROCHARD Robin Marteau (6 Kg) / JUM Finale directe 1 41m84 610 R4 JUM/01 30/03
AUDUREAU Alexis 100m / MIM Finale directe 5 14 »63 (NC) 14 MIM/04 30/03
AUDUREAU Alexis Triple Saut / MIM Finale directe 14 8m80 (NC) 13 MIM/04 30/03
AUDUREAU Alexis Javelot (600 G) / MIM Finale directe 12 23m40 20 MIM/04 30/03
AUDUREAU Alexis 100m / TCM Résultat 18 *hb* MIM/04 30/03
BERTHOU Anatole 1 000m / MIM Finale directe 3 2’53 »88 34 MIM/04 30/03
BESSON Maxime 100m / MIM Finale directe 2 13 »86 (NC) 17 MIM/05 30/03
BESSON Maxime Hauteur / MIM Finale directe 9 1m50 25 MIM/05 30/03
BESSON Maxime Javelot (600 G) / MIM Finale directe 20 18m13 13 MIM/05 30/03
BESSON Maxime 100m / TCM Résultat 11 *hb* MIM/05 30/03
BRIAND Hippolyte 1 000m / MIM Finale directe 10 3’12 »63 23 MIM/05 30/03
BRIAND Hippolyte Hauteur / MIM Finale directe DNS 0 MIM/05 30/03
BRIAND Hippolyte Javelot (600 G) / MIM Finale directe 9 25m24 21 MIM/05 30/03
BROCHARD Fabian Triple Saut / MIM Finale directe 1 11m38 (NC) 29 MIM/04 30/03
BROCHARD Fabian 100m Haies (84) / MIM Finale directe 1 14 »74 (+ Pas) 37 MIM/04 30/03
BROCHARD Fabian Javelot (600 G) / MIM Finale directe 4 28m44 24 MIM/04 30/03
BROCHARD Fabian 100m / TCM Résultat 2 *hb* MIM/04 30/03
CHAPRON Mehdi Triple Saut / MIM Finale directe 5 9m85 (NC) 19 MIM/04 30/03
CHAPRON Mehdi Javelot (600 G) / MIM Finale directe 3 29m81 25 MIM/04 30/03
CHEMINEAU Marcellin 1 000m / MIM Finale directe 17 4’01 »64 10 MIM/05 30/03
CHEMINEAU Marcellin 100m / MIM Finale directe 4 14 »46 (+ Pas) 15 MIM/05 30/03
CHEMINEAU Marcellin Hauteur / MIM Finale directe 13 1m35 17 MIM/05 30/03
CHEMINEAU Marcellin 100m / TCM Résultat 19 *hb* MIM/05 30/03
CLEMENT Thomas Triple Saut / MIM Finale directe 4 10m95 (NC) 26 MIM/05 30/03
CLEMENT Thomas 100m Haies (84) / MIM Finale directe 3 15 »93 (+ Pas) 29 MIM/05 30/03
CLEMENT Thomas Marteau (4 Kg) / MIM Finale directe 1 45m99 35 MIM/05 30/03
COURANT-BENETEAU Dolhan 100m / MIM Finale directe 6 14 »69 (NC) 14 MIM/05 30/03
COURANT-BENETEAU Dolhan Hauteur / MIM Finale directe 12 1m35 17 MIM/05 30/03
COURANT-BENETEAU Dolhan Javelot (600 G) / MIM Finale directe 11 23m74 20 MIM/05 30/03
COURANT-BENETEAU Dolhan 100m / TCM Résultat 14 *hb* MIM/05 30/03
DIABATE Wali Hauteur / MIM Finale directe 3 1m55 27 MIM/04 30/03
DIABATE Wali Javelot (600 G) / MIM Finale directe 5 27m65 23 MIM/04 30/03
DIABLE Soleban 1 000m / MIM Finale directe 9 3’12 »19 23 MIM/04 30/03
DIABLE Soleban Triple Saut / MIM Finale directe 3 11m16 (NC) 27 MIM/04 30/03
GENET Arthur 100m / MIM Finale directe 1 12 »50 (NC) 29 MIM/04 30/03
GENET Arthur Hauteur / MIM Finale directe 1 1m65 32 MIM/04 30/03
GENET Arthur Javelot (600 G) / MIM Finale directe 1 31m83 26 MIM/04 30/03
GENET Arthur 100m / TCM Résultat 4 *hb* MIM/04 30/03
LECOMTE Elie 100m / MIM Finale directe 3 13 »10 (NC) 22 MIM/04 30/03
LECOMTE Elie Disque (1.2 Kg) / MIM Finale directe 1 28m04 27 MIM/04 30/03
LOUREIRO Diego 100m / MIM Finale directe 5 14 »85 (NC) 13 MIM/05 30/03
LOUREIRO Diego Triple Saut / MIM Finale directe 12 9m19 (NC) 15 MIM/05 30/03
LOUREIRO Diego Javelot (600 G) / MIM Finale directe 23 14m12 8 MIM/05 30/03
LOUREIRO Diego 100m / TCM Résultat 21 *hb* MIM/05 30/03
MORIN Yannick 100m Haies (84) / MIM Finale directe 2 14 »75 (+ Pas) 36 MIM/04 30/03
MORIN Yannick Hauteur / MIM Finale directe 7 1m50 25 MIM/04 30/03
MORIN Yannick Disque (1.2 Kg) / MIM Finale directe 2 27m70 27 MIM/04 30/03
MORIN Yannick 100m / TCM Résultat 3 *hb* MIM/04 30/03
MORINIERE Martin 100m / MIM Finale directe 5 14 »65 (+ Pas) 14 MIM/05 30/03
MORINIERE Martin Triple Saut / MIM Finale directe 15 8m39 (NC) 10 MIM/05 30/03
OGER Karl 100m / MIM Finale directe 5 16 »16 (NC) 8 MIM/05 30/03
OGER Karl Triple Saut / MIM Finale directe 16 7m71 (NC) 6 MIM/05 30/03
RITOUET Leo 1 000m / MIM Finale directe 15 3’29 »94 17 MIM/04 30/03
RITOUET Leo Javelot (600 G) / MIM Finale directe 10 24m19 20 MIM/04 30/03
RYO-BOUCHEREAU Pierre 1 000m / MIM Finale directe 4 2’57 »84 32 MIM/04 30/03
RYO-BOUCHEREAU Pierre Javelot (600 G) / MIM Finale directe 6 26m56 22 MIM/04 30/03
BRU Pierre 400m / TCM Finale directe 3 54 »06 635 R1 SEM/88 30/03
CHALLET Luc 400m / TCM Finale directe 2 55 »71 553 R3 SEM/95 30/03
CHALLET Luc 100m / TCM Finale directe 3 12 »28 (+ Pas) 548 R5 SEM/95 30/03
COURANT Sylvain Javelot (800 G) / JUM ESM Finale directe 6 27m44 360 D5 VEM/74 30/03
COURANT Sylvain Disque (2.0 Kg) / ESM SEM Finale directe 6 23m45 394 D3 VEM/74 30/03

Commentaires fermés.