Les jeunes pousses de l’entente fidèles au rendez-vous à Beaupréau
*Les benjamins emmenés par les perchistes remportent la victoire.
*Les benjamines se classent se classent 2ème.
Voici les 13 performances à plus de 30 points
31 pts Charon Flavy Poids 9m32
31pts Charles Maelle 1000m 3’37”40
30pts Guillouche Claire 50m 7”77
33pts Moreau Gladis 50haies 9”07
30pts Moreau Gladis hauteur 1m30
35pts Bossoreil Alex 50haies 8”52
30pts Bossoreil Alex perche 2m30
35pts Chauvat Morgan 50haies 8”59
32pts Conogan Quentin disque 24m21
34pts Forestier Arthur triple 10m22
36pts Renou Mathis perche 2m60
31pts Tharreau Franklin 50haies 8”97
30pts Thomas Nino perche 2m30
Voir les albums — voir les résultats ici
Filles
|
||||||||||||||||
BENETEAU Perrine | Poids (2 Kg)/BEF | Finale directe | 10 | 6m18 | 18 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
BENETEAU Perrine | 50m/BEF | Finale directe | 3 | 8”73 (nc) | 16 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
BENETEAU Perrine | Triple Saut / BEF | Finale directe | 6 | 8m07 | 22 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CHARON Flavy | Poids (2 Kg)/BEF | Finale directe | 1 | 9m32 | 31 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CHARON Flavy | 50m/BEF | Finale directe | 5 | 8”08 (nc) | 24 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CHARON Flavy | Triple Saut / BEF | Finale directe | 3 | 8m61 | 26 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CHASLES Maelle | 1 000m/BEF | Finale directe | 2 | 3’37”40 | 31 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
CHASLES Maelle | Longueur/BEF | Finale directe | 11 | 3m29 (+0.2) | 18 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
CHOQUET Manon | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 8 | 13m73 | 18 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CHOQUET Manon | 100m / BEF | Finale directe | 3 | 15”78 (nc) | 19 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CHOQUET Manon | Hauteur/BEF | Finale directe | 9 | 1m10 | 18 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CLEMENT Julie | 2 000m Marche / BEF | Finale directe | 2 | 14’31”58 | 16 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
CLEMENT Julie | Marteau (2 Kg)/BEF | Finale directe | 3 | 24m48 | 24 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
DAVID Clemence | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 17 | 10m87 | 11 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
DAVID Clemence | 100m / BEF | Finale directe | 5 | 16”38 (nc) | 16 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
DAVID Clemence | Hauteur/BEF | Finale directe | 16 | m90 | 4 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
DAVIET Aglae | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 19 | 9m83 | 9 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
DAVIET Aglae | 50m Haies (65)/BEF | Finale directe | 5 | 13”08 (nc) | 10 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
DAVIET Aglae | Longueur/BEF | Finale directe | 9 | 3m32 (+0.2) | 19 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
DISTASO Morena (ITA) | 50m/BEF | Finale directe | 4 | 8”82 (nc) | 16 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
DISTASO Morena (ITA) | Marteau (2 Kg)/BEF | Finale directe | 4 | 22m69 | 23 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
GICQUEL Jeanne | Poids (2 Kg)/BEF | Finale directe | 3 | 8m60 | 28 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
GICQUEL Jeanne | 100m / BEF | Finale directe | 1 | 14”93 (nc) | 25 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
GICQUEL Jeanne | Triple Saut / BEF | Finale directe | 5 | 8m45 | 25 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
GUILLET Lou | 1 000m/BEF | Finale directe | 10 | 4’02”80 | 19 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
GUILLET Lou | Marteau (2 Kg)/BEF | Finale directe | 18 | 12m38 | 9 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
GUILLOUCHE Claire | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 4 | 16m20 | 22 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
GUILLOUCHE Claire | 50m/BEF | Finale directe | 2 | 7”77 (nc) | 30 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
GUILLOUCHE Claire | Longueur/BEF | Finale directe | 13 | 3m26 (-0.1) | 18 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
KAUFFMANT Noemie | 1 000m/BEF | Finale directe | 8 | 3’53”73 | 23 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
KAUFFMANT Noemie | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 9 | 13m42 | 17 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
KAUFFMANT Noemie | Hauteur/BEF | Finale directe | 11 | 1m05 | 14 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
MAYER Kyliana | Poids (2 Kg)/BEF | Finale directe | – | NP | 0 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
MAYER Kyliana | 50m/BEF | Finale directe | 1 | 8”27 (nc) | 21 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
MAYER Kyliana | Hauteur/BEF | Finale directe | 10 | 1m10 | 18 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
MOREAU Gladis | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 1 | 20m41 | 27 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
MOREAU Gladis | 50m Haies (65)/BEF | Finale directe | 1 | 9”07 (nc) | 33 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
MOREAU Gladis | Hauteur/BEF | Finale directe | 1 | 1m30 | 30 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
PELLETIER Lea | 2 000m Marche / BEF | Finale directe | 1 | 14’16”26 | 17 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
PELLETIER Lea | Longueur/BEF | Finale directe | 16 | 3m08 (+0.9) | 15 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
POILANE Flora | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 6 | 15m18 | 20 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
POILANE Flora | 50m Haies (65)/BEF | Finale directe | 5 | 11”71 (nc) | 15 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
POILANE Flora | Longueur/BEF | Finale directe | 8 | 3m40 (+0.2) | 20 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
POUEZAT Pauline | Poids (2 Kg)/BEF | Finale directe | 13 | 5m62 | 15 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
POUEZAT Pauline | 50m/BEF | Finale directe | 4 | 9”46 (nc) | 10 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
POUEZAT Pauline | Longueur/BEF | Finale directe | 25 | 2m74 (+0.2) | 11 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
RIVAULT Clementine | 1 000m/BEF | Finale directe | 7 | 3’52”92 | 23 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
RIVAULT Clementine | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 7 | 14m33 | 19 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
RIVAULT Clementine | Longueur/BEF | Finale directe | 14 | 3m23 (+0.3) | 17 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
SAUX Oriane | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 14 | 11m80 | 14 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
SAUX Oriane | 50m Haies (65)/BEF | Finale directe | 3 | 10”80 (nc) | 18 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
SAUX Oriane | Triple Saut / BEF | Finale directe | 12 | 7m30 | 16 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
TERRIEN Honorine | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 10 | 13m12 | 17 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
TERRIEN Honorine | 100m / BEF | Finale directe | 4 | 15”50 (nc) | 20 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
TERRIEN Honorine | Hauteur/BEF | Finale directe | 14 | 1m00 | 11 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
TITTY Maelys | Poids (2 Kg)/BEF | Finale directe | 18 | 4m74 | 9 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
TITTY Maelys | 50m/BEF | Finale directe | 2 | 8”60 (nc) | 17 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
TITTY Maelys | Longueur/BEF | Finale directe | 7 | 3m46 (-0.1) | 20 | BEF/04 | 18/06 | |||||||||
VITET Lisa | Disque (0.6 Kg)/BEF | Finale directe | 3 | 16m90 | 23 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
VITET Lisa | 50m Haies (65)/BEF | Finale directe | 5 | 11”24 (nc) | 16 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
VITET Lisa | Hauteur/BEF | Finale directe | 5 | 1m21 | 25 | BEF/03 | 18/06 | |||||||||
DURANCE Audrey | Jeunes Juges/BEM | Finale directe | 1 | 10 pt | 10 | MIF/02 | 18/06 | |||||||||
Garçons | ||||||||||||||||
AUDUREAU Alexis | Triple Saut/BEM | Finale directe | 16 | 7m34 | 14 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
AUDUREAU Alexis | 50m/BEM | Finale directe | 4 | 8”85 (nc) | 14 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
AUDUREAU Alexis | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 34 | 13m00 | 13 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
AUNEAU Matthieu | 50m/BEM | Finale directe | 2 | 7”98 (NC) | 22 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
AUNEAU Matthieu | Longueur/BEM | Finale directe | 4 | 3m73 (NC) | 21 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
AVERTY Nicolas | Triple Saut/BEM | Finale directe | 10 | 7m78 | 17 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
AVERTY Nicolas | 50m/BEM | Finale directe | 5 | 8”49 (NC) | 17 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
AVERTY Nicolas | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 9 | 19m92 | 23 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
BAHUAUD Joan | 2 000m Marche/BEM | Finale directe | 7 | 15’09”51 | 9 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BAHUAUD Joan | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 31 | 14m43 | 16 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BARRAULT Fabian | 50m/BEM | Finale directe | 3 | 8”84 (NC) | 14 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BARRAULT Fabian | Longueur/BEM | Finale directe | 29 | 3m07 (NC) | 13 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BERTHOU Anatole | 1 000m/BEM | Finale directe | 8 | 3’36”29 | 23 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BERTHOU Anatole | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 29 | 14m70 | 16 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BERTHOU Anatole | Hauteur/BEM | Finale directe | 9 | 1m20 | 20 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BOSSOREIL Alex | Perche/BEM | Finale directe | 2 | 2m30 | 30 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
BOSSOREIL Alex | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 1 | 8”52 (nc) | 35 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
BOSSOREIL Alex | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | 3 | 19m75 | 26 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
BROCHARD Fabian | Triple Saut/BEM | Finale directe | 3 | 9m01 | 25 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BROCHARD Fabian | 50m/BEM | Finale directe | 1 | 7”79 (nc) | 25 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
BROCHARD Fabian | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 17 | 17m63 | 21 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
CAILLET Etienne | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 6 | 11”98 (nc) | 12 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
CHAUVAT Morgan | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 2 | 8”59 (NC) | 35 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
CHAUVAT Morgan | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 4 | 20m82 | 24 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
CHAUVAT Morgan | Longueur/BEM | Finale directe | 5 | 3m72 (NC) | 21 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
CONOGAN Quentin | 50m/BEM | Finale directe | 2 | 8”33 (nc) | 18 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
CONOGAN Quentin | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | 1 | 24m21 | 32 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
CONOGAN Quentin | Hauteur/BEM | Finale directe | 5 | 1m31 | 26 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DA CRUZ Hugo | 100m/BEM | Finale directe | – | NP (nc) | 0 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DA CRUZ Hugo | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | – | NP | 0 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DIABATE Wali | 1 000m/BEM | Finale directe | 6 | 3’34”31 | 24 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DIABATE Wali | Perche/BEM | Finale directe | 4 | 2m20 | 28 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DIABATE Wali | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 15 | 18m63 | 22 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DIABLE Soleban | Triple Saut/BEM | Finale directe | 2 | 9m30 | 27 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DIABLE Soleban | 50m/BEM | Finale directe | 1 | 7”79 (nc) | 25 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
DIABLE Soleban | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 4 | 6m44 | 20 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
ECHASSERIEAU Nolan | 1 000m/BEM | Finale directe | 15 | 3’47”85 | 19 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
ECHASSERIEAU Nolan | Triple Saut/BEM | Finale directe | 9 | 8m14 | 19 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
ECHASSERIEAU Nolan | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | – | NP | 0 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
ETOURNEUX Hugo | 1 000m/BEM | Finale directe | 7 | 3’35”18 | 23 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
ETOURNEUX Hugo | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 26 | 15m16 | 17 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
ETOURNEUX Hugo | Longueur/BEM | Finale directe | 19 | 3m37 (NC) | 17 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
FILLAUDEAU Lucas | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 5 | 11”69 (NC) | 13 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
FILLAUDEAU Lucas | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 19 | 17m23 | 20 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
FILLAUDEAU Lucas | Longueur/BEM | Finale directe | 24 | 3m21 (NC) | 15 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
FORESTIER Arthur | 100m/BEM | Finale directe | 1 | 13”65 (nc) | 27 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
FORESTIER Arthur | Triple Saut/BEM | Finale directe | 1 | 10m22 | 34 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
FORESTIER Arthur | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 11 | 19m11 | 22 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
GAUTIER Gwen | 2 000m Marche/BEM | Finale directe | 4 | 13’18”44 | 15 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GAUTIER Gwen | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 10 | 19m69 | 23 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GAUTIER Gwen | Hauteur/BEM | Finale directe | 4 | 1m34 | 27 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GENET Arthur | 100m/BEM | Finale directe | 2 | 14”54 (nc) | 19 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GENET Arthur | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | 5 | 18m52 | 25 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GENET Arthur | Longueur/BEM | Finale directe | 2 | 4m03 (NC) | 25 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GIRAULT Evan | 1 000m/BEM | Finale directe | 18 | 4’07”01 | 15 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GIRAULT Evan | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | 17 | 10m96 | 12 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
GIRAULT Evan | Longueur/BEM | Finale directe | 32 | 2m94 | 11 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
HENRY Axel | 50m/BEM | Finale directe | 1 | 7”79 (nc) | 25 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
HENRY Axel | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | 9 | 14m85 | 20 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
HENRY Axel | Hauteur/BEM | Finale directe | 3 | 1m34 | 27 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
LECHAT Lilian | Triple Saut/BEM | Finale directe | 6 | 8m38 | 21 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
LECHAT Lilian | 50m/BEM | Finale directe | 1 | 7”69 (nc) | 26 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
LECHAT Lilian | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 36 | 11m54 | 11 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
LORET Mael | 50m/BEM | Finale directe | – | NP (NC) | 0 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
LORET Mael | Marteau (3 Kg) / BEM | Finale directe | 1 | 20m69 | 24 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RACAUD Mathis | 1 000m/BEM | Finale directe | 13 | 3’47”50 | 19 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RACAUD Mathis | Triple Saut/BEM | Finale directe | 14 | 7m66 | 16 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RACAUD Mathis | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 38 | 10m98 | 10 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RENOU Mathis | Perche/BEM | Finale directe | 1 | 2m60 | 36 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
RENOU Mathis | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 1 | 9”15 (NC) | 29 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
RENOU Mathis | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | 2 | 21m51 | 29 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
RITOUET Leo | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 4 | 10”62 (NC) | 18 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RITOUET Leo | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 20 | 17m00 | 20 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RITOUET Leo | Longueur/BEM | Finale directe | 9 | 3m59 (NC) | 19 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RYO-BOUCHEREAU Pierre | 1 000m/BEM | Finale directe | 14 | 3’47”76 | 19 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RYO-BOUCHEREAU Pierre | Triple Saut/BEM | Finale directe | 17 | 6m97 | 12 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
RYO-BOUCHEREAU Pierre | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 23 | 16m01 | 19 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
THARREAU Franklin | Perche/BEM | Finale directe | 5 | 2m10 | 26 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
THARREAU Franklin | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 2 | 8”97 (nc) | 31 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
THARREAU Franklin | Disque (1.0 Kg) / BEM | Finale directe | 10 | 14m32 | 20 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
THOMAS Nino | Perche/BEM | Finale directe | 3 | 2m30 | 30 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
THOMAS Nino | 50m Haies (65)/BEM | Finale directe | 3 | 9”34 (NC) | 27 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
THOMAS Nino | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 5 | 20m76 | 24 | BEM/04 | 18/06 | |||||||||
TRICOIRE Louison | Triple Saut/BEM | Finale directe | 7 | 8m20 | 20 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
TRICOIRE Louison | 50m/BEM | Finale directe | 3 | 8”39 (nc) | 17 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
TRICOIRE Louison | Javelot (500 G) / BEM | Finale directe | 6 | 20m51 | 24 | BEM/03 | 18/06 | |||||||||
FABIEN Armand | Jeunes Juges/BEF | Finale directe | 1 | 15 pt | 15 | MIM/02 | 18/06 | |||||||||
ENTENTE DES MAUGES* 3
|
||||||||||||||||
Femmes
|
||||||||||||||||
4 X 60m / BEF | Finale directe | 1 | 36”79 | 18 | F/ | 18/06 | ||||||||||
ENTENTE DES MAUGES* 4
|
||||||||||||||||
Femmes
|
||||||||||||||||
4 X 60m / BEF | Finale directe | 2 | 38”33 | 16 | F/ | 18/06 | ||||||||||
ENTENTE DES MAUGES*1
|
||||||||||||||||
Femmes
|
||||||||||||||||
4 X 60m / BEF | Finale directe | 1 | 34”32 | 29 | F/ | 18/06 | ||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
4 X 60m/BEM | Finale directe | 1 | 33”79 | 29 | M/ | 18/06 | ||||||||||
ENTENTE DES MAUGES*2
|
||||||||||||||||
Femmes
|
||||||||||||||||
4 X 60m / BEF | Finale directe | 3 | 37”49 | 17 | F/ | 18/06 | ||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
4 X 60m/BEM | Finale directe | 1 | 33”77 | 29 | M/ | 18/06 | ||||||||||
ENTENTE DES MAUGES*3
|
||||||||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
4 X 60m/BEM | Finale directe | 2 | 36”30 | 18 | M/ | 18/06 | ||||||||||
ENTENTE DES MAUGES*4
|
||||||||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
4 X 60m/BEM | Finale directe | 3 | 37”65 | 16 | M/ | 18/06 | ||||||||||
ENTENTE DES MAUGES*5
|
||||||||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
4 X 60m/BEM | Finale directe | 4 | 37”98 | 16 | M/ | 18/06 | ||||||||||
ENTENTE DES MAUGES*6
|
||||||||||||||||
Hommes
|
||||||||||||||||
4 X 60m/BEM | Finale directe | 5 | 39”46 | 14 | M/ | 18/06 |